网站栏目

现任带领

以后地位: 网站首页>黉舍大要>现任带领
· 党委书记 付建成 2018-09-06 
· 校长、党委副书记 邵必林 2018-09-06 
· 党委副书记、纪委书记、省监委驻校监察专员 王凯 2018-09-06 
· 党委副书记 栾高超 2018-09-06 
· 党委副书记 权秋虎 2020-05-28 
· 副校长 文明 2018-09-06 
· 副校长 唐宏 2018-09-06 
· 副校长 李天佐 2019-01-23 
· 副校长 李强 2020-03-25 
共9条  1/1 
首页上页下页尾页
<em id='TC'><dir></dir></em>
    <sup id='vRyx'><ol></ol></sup><strike id='jmwV'><optgroup></optgroup></strike>
    <q id='IIpqLRqh'><caption></caption></q>
    <legend id='uRDrem'><bgsound></bgsound></legend><em id='fPRAMwd'><l></l></em>
      <ins id='AVA'><center></center></ins><tt id='NyuLt'><bgsound></bgsound></tt>